Поставка дверей противопожарных металлических с последующим монтажом
Начальная цена464 246,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 424,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 642,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008356
ИКЗ
262890300926389030100100950022512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 3 Штука | 115 978,25 ₽ | 347 934,75 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 116 311,58 ₽ | 116 311,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ