Поставка светодиодных и люминесцентных ламп
Начальная цена22 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 281 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008357
ИКЗ
262890600504189060100100450042740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 25 Штука | 108 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 140 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 123 ₽ | 2 460 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 107 ₽ | 5 350 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 106 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ