Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена38 877,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008359
ИКЗ
263890404021089040100100790028542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика, без выезда обучающихся за пределы территории Заказчика, с применением информационно-телекоммуникационных сетей (дистанционно)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе "Контролер по выпуску автотранспортного средства" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 8 819,79 ₽ | 17 639,58 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по программе "Диспетчер автомобильного транспорта" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 10 619,15 ₽ | 21 238,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ