Поставка гидрокостюма водолазного сухого типа (г. Тарко-Сале)
Начальная цена228 234,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 411,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008361
ИКЗ
262890100262589010100101200020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокостюм водолазный сухого типа 22.19.60.191 Гидротермокостюмы | 1 Штука | 228 234,63 ₽ | 228 234,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ