Поставка товаров для офиса
Начальная цена175 708,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 570,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008366
ИКЗ
262890101261689010100101530100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
склад управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа). Время работы склада: с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 и 14-00 до 17-00 (время местное
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 150 Упаковка | 400,54 ₽ | 60 081 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 573,4 ₽ | 11 468 ₽ |
| 3 | Бумага самоклеящаяся 17.12.14.130 Бумага этикеточная | 100 Пачка | 333,54 ₽ | 33 354 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 52,32 ₽ | 52 320 ₽ |
| 5 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Килограмм | 325,44 ₽ | 6 508,8 ₽ |
| 6 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Килограмм | 585,42 ₽ | 5 854,2 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Штука | 51,02 ₽ | 6 122,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ