Поставка медицинских изделий: Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования.
Начальная цена131 565,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 156,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008368
ИКЗ
262890600504189060100100250172660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 59 452,5 ₽ | 59 452,5 ₽ |
| 2 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 865,81 ₽ | 6 865,81 ₽ |
| 3 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 865,81 ₽ | 6 865,81 ₽ |
| 4 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 865,81 ₽ | 6 865,81 ₽ |
| 5 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 865,81 ₽ | 6 865,81 ₽ |
| 6 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 865,81 ₽ | 6 865,81 ₽ |
| 7 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
| 8 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
| 9 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
| 10 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
| 11 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
| 12 | Шапочка электродная для электроэнцефалографии, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 297,3 ₽ | 6 297,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ