Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:Оксалиплатин

Электронный аукцион № 0190200000326008403 опубликован 23.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100061642120244
Начальная цена691 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 101,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008403
ИКЗ
262890300926389030100100061642120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
400 см[3*];^мл287,89 ₽115 156 ₽
2
ОКСАЛИПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 000 см[3*];^мл287,93 ₽575 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы