Поставка мягкого инвентаря для оснащения общежития ГБПОУ ЯНАО «НУРМК», лот 1
Начальная цена4 942 415,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 424,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 120,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008405
ИКЗ
262890401281589040100100130170000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 400 Штука | 1 268,75 ₽ | 507 500 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 500 Штука | 1 519,5 ₽ | 759 750 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 1 600 Штука | 508,3 ₽ | 813 280 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 1 600 Штука | 1 114,72 ₽ | 1 783 552 ₽ |
| 5 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2 840 ₽ | 852 000 ₽ |
| 6 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 3 233,33 ₽ | 226 333,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ