Поставка медицинских изделий:расходный материал для стоматологии

Электронный аукцион № 0190200000326008406 опубликован 23.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262890600504189060100100610020000244
Начальная цена237 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008406
ИКЗ
262890600504189060100100610020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор со стоматологическим композитом
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука2 317 ₽231 700 ₽
2
Раствор для удаления дентального кариеса
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука283 ₽5 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы