Поставка не медицинского изделия (Чип-сенсор Лактат II типа)
Начальная цена202 893,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 289,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008413
ИКЗ
262890501870789050100100070200000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629806, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НОЯБРЬСК, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чип-сенсор Лактат II типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 25 361,63 ₽ | 202 893,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ