Поставка ткани и полотенец

Электронный аукцион № 0190200000326008414 опубликован 23.07.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262890102489089010100101150010000244
Начальная цена45 777 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 577,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008414
ИКЗ
262890102489089010100101150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткани хлопчатобумажные
13.20.2 Ткани хлопчатобумажные
34 Рулон1 079,75 ₽36 711,5 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука181,31 ₽9 065,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы