Поставка средств по уходу за ранами (раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный, гель противоожоговый, стерильный),

Электронный аукцион № 0190200000326008417 опубликован 28.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100044382120244
Начальная цена3 145 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008417
ИКЗ
262890401271089040100100044382120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Геологоразведчиков 7 (аптека)
Срок исполнения
2027-07-09+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
348 Штука350 ₽121 800 ₽
2
Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
500 Штука2 887 ₽1 443 500 ₽
3
Гель противоожоговый, стерильный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
700 Штука2 257 ₽1 579 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы