Выполнение работ по устройству ограждений на объекте: «Набережная города Салехард»

Электронный аукцион № 0190200000326008421 опубликован 24.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262890101752689010100100900014329244
Начальная цена4 489 679,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 896,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 448 967,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 448,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008421
ИКЗ
262890101752689010100100900014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место нахождения объекта/выполнения работ: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждений на объекте: «Набережная города Салехард»
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица4 489 679,3 ₽4 489 679,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы