Поставка медицинских изделий (Подсчет клеток крови ИВД, набор; Подсчёт клеток крови ИВД, контрольный материал) для имеющегося гематологического автоматического анализатора ГЕМАДИФФ 5
Начальная цена1 105 237,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 052,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 523,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008425
ИКЗ
262891100132489110100100311492120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 1.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 582,5 ₽ | 165 825 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 36 125 ₽ | 433 500 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 20 072,5 ₽ | 501 812,5 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ