Поставка медицинских изделий (шприц общего назначения)

Электронный аукцион № 0190200000326008434 опубликован 24.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262891000212489100100100950013250244
Начальная цена673 600,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 680,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008434
ИКЗ
262891000212489100100100950013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Тазовский район, п. Тазовский, ул. Северная,стр. 2А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
70 040 Штука7,52 ₽526 700,8 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука9,56 ₽38 240 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука108,66 ₽108 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы