Поставка медицинских изделий Реагенты для анализатора CLIMA-MC-15
Начальная цена272 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 625,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008435
ИКЗ
262890401811989040100100100220000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 38
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 549 ₽ | 10 647 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для исследования фекалий по Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 5 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 652 ₽ | 7 652 ₽ |
| 7 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 098 ₽ | 10 098 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 047 ₽ | 24 188 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 217 ₽ | 5 217 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 699 ₽ | 1 398 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 999 ₽ | 3 998 ₽ |
| 13 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 999 ₽ | 3 998 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 799 ₽ | 1 598 ₽ |
| 15 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 799 ₽ | 3 598 ₽ |
| 16 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 849 ₽ | 9 698 ₽ |
| 17 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 999 ₽ | 39 980 ₽ |
| 18 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 699 ₽ | 1 699 ₽ |
| 21 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 22 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 549 ₽ | 2 549 ₽ |
| 23 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 760 ₽ | 27 040 ₽ |
| 24 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 699 ₽ | 42 796 ₽ |
| 27 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 28 | Набор реагентов «Масло иммерсионное» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 30 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 199 ₽ | 4 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ