Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЗИДОВУДИН+ЛАМИВУДИН, НИФЕДИПИН, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ПРЕДНИЗОЛОН, ТЕНОФОВИР, ТИКАГРЕЛОР)
Начальная цена56 790,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 839,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008438
ИКЗ
262890200263589020100100101440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗИДОВУДИН+ЛАМИВУДИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 180 шт | 31,05 ₽ | 5 589 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 0,75 ₽ | 675 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 0,63 ₽ | 1 260 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 450 г | 2,54 ₽ | 1 143 ₽ |
| 5 | ТЕНОФОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 180 | 146,67 ₽ | 26 400,6 ₽ |
| 6 | ТИКАГРЕЛОР 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 шт | 38,34 ₽ | 3 834 ₽ |
| 7 | ТИКАГРЕЛОР 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 шт | 59,63 ₽ | 17 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ