Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ондансетрон
Начальная цена181 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 070,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008448
ИКЗ
262890100700689010100100153440000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
39, корпус 2 ,1 этаж (Литер А1), ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 600 | 50,39 ₽ | 181 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ