Поставка картриджей
Начальная цена658 868,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 886,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008464
ИКЗ
262890501870789050100100180120000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-27+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для Катюша Р133/М133 (TK-133) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 579 Штука | 812,31 ₽ | 470 327,49 ₽ |
| 2 | Картридж для Катюша М140/М240 (TK-240XL) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 1 769,04 ₽ | 159 213,6 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана для Катюша Р133/М133(DR-133) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 429,11 ₽ | 14 291,1 ₽ |
| 4 | Блок фотобарабана для Катюша М140/М240 (DR-240) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 503,59 ₽ | 15 035,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ