Поставка товара (Браслет идентификационный для пациента; Клипса для фиксации на браслетах)

Электронный аукцион № 0190200000326008484 опубликован 24.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100102090012229244
Начальная цена123 947,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 394,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008484
ИКЗ
262891100132489110100102090012229244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 2.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Браслет идентификационный для пациента
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17,74 ₽88 700 ₽
2
Клипса для фиксации на браслетах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука4,87 ₽4 870 ₽
3
Клипса для фиксации на браслетах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука4,87 ₽4 870 ₽
4
Клипса для фиксации на браслетах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука4,87 ₽1 217,5 ₽
5
Клипса для фиксации на браслетах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука4,68 ₽2 340 ₽
6
Клипса для фиксации на браслетах
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука21,95 ₽21 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы