Поставка медицинского изделия (Маска лицевая аэрозольная, реверсивная)
Начальная цена20 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 001,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008486
ИКЗ
262891101395489130100102410013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр.10 дом 10
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 166,8 ₽ | 166,8 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 166,8 ₽ | 166,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ