Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена84 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008489
ИКЗ
262890502585689050100100600018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя (с использованием дистанционных образовательных технологий).
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации по программе "Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 1 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Профессиональная переподготовка по программе "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 3 950 ₽ | 63 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ