Поставка медицинских изделий (Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД, Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для лаборатории

Электронный аукцион № 0190200000326008497 опубликован 29.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100106070010000244
Начальная цена1 185 112,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 851,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 255,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008497
ИКЗ
262890100486289010100106070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор169 301,75 ₽169 301,75 ₽
2
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор169 301,75 ₽169 301,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы