Оказание услуг по проверке и перезарядке огнетушителей.
Начальная цена718 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008500
ИКЗ
262890401271089040100100630023312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 7; г. Новый Уренгой, мкр. Восточный, д. 8.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка (испытание), перезарядка огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Проверка (испытание), перезарядка огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 8 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Проверка (испытание), перезарядка огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 6 500 ₽ | 91 000 ₽ |
| 4 | Проверка (испытание), перезарядка огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 700 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ