Поставка медицинских изделий (Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0190200000326008501 опубликован 27.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100100311502120244
Начальная цена39 436 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 943,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008501
ИКЗ
262891100132489110100100311502120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 5
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука298,37 ₽29 837 ₽
2
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука95,99 ₽9 599 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы