Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин

Электронный аукцион № 0190200000326008514 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100154270000323
Начальная цена76 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 822 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008514
ИКЗ
262890100700689010100100154270000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
39, корпус 2 ,1 этаж (Литер А1), ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 800 шт25,48 ₽45 864 ₽
2
ДЕСМОПРЕССИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
60050,96 ₽30 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы