Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин

Электронный аукцион № 0190200000326008515 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100032142120000
Начальная цена573 453 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 345,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008515
ИКЗ
262890501870789050100100032142120000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, д. 48А, ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы