На поставку медицинского изделия (Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 1, Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 2, Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 3, Калибратор гемоглобина, Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент)
Начальная цена461 000,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 100,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008521
ИКЗ
262890501870789050100100013880000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(точный адрес указывается в заявке на поставку): ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 45 067,33 ₽ | 45 067,33 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 440,93 ₽ | 43 440,93 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для анализаторов критических состояний, уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 605,77 ₽ | 41 605,77 ₽ |
| 4 | Калибратор гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 024,48 ₽ | 14 024,48 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 32 252,52 ₽ | 193 515,12 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 61 673,56 ₽ | 123 347,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ