Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Темозоломид
Начальная цена191 747,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 587,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008525
ИКЗ
262890100700689010100100153480000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус № 3, ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 135 шт | 1 420,35 ₽ | 191 747,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ