Поставка расходных материалов (Раствор мульти-стандарт, Раствор глюкоза-лактат системный , Чип-сенсорЛактат, Чип-сенсор Глюкоза II типа, Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капилярами, Трехуровневый контроль глюкоза /лактат, Раствор РедиКонПат для глюкозы и оактата в пробирках (патология), Раствор РедиКонНорм для глюкозы и оактата в пробирках (норма)) для анализатора Biosen С-line.
Начальная цена977 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 777,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008528
ИКЗ
262890100486289010100105850010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 360 ₽ | 10 360 ₽ |
| 2 | Раствор глюкоза-лактат системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 20 340 ₽ | 20 340 ₽ |
| 3 | Чип-сенсор Лактат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 4 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 5 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капилярами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 55 200 ₽ | 55 200 ₽ |
| 6 | Трехуровневый контроль глюкоза /лактат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | раствор РедиКонПат для глюкозы и оактата в пробирках (патология) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 8 | раствор РедиКонНорм для глюкозы и оактата в пробирках (норма) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ