Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лаппаконитина гидробромид
Начальная цена34 846,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 742,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008532
ИКЗ
262890100700689010100100154530000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
12, ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 950 шт | 17,87 ₽ | 34 846,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ