Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008533
ИКЗ
262891101395489130100102370018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор материала производится исполнителем по адресу: 629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр. 10, дом 8 (инфекционное отделение) По заявке Заказчика исследования материала проводятся по месту нахождения лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 915,25 ₽ | 1 915,25 ₽ |
| 2 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 871,4 ₽ | 1 871,4 ₽ |
| 3 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 237,7 ₽ | 1 237,7 ₽ |
| 4 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 133,1 ₽ | 1 133,1 ₽ |
| 5 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 119,33 ₽ | 1 119,33 ₽ |
| 6 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 087,4 ₽ | 1 087,4 ₽ |
| 7 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 000,5 ₽ | 1 000,5 ₽ |
| 8 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 237,6 ₽ | 1 237,6 ₽ |
| 9 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 833 ₽ | 833 ₽ |
| 10 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 936,6 ₽ | 936,6 ₽ |
| 11 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 610,5 ₽ | 1 610,5 ₽ |
| 12 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 911,49 ₽ | 911,49 ₽ |
| 13 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 870,06 ₽ | 870,06 ₽ |
| 14 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 700,8 ₽ | 700,8 ₽ |
| 15 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 271,33 ₽ | 2 271,33 ₽ |
| 16 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 839,75 ₽ | 839,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ