Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена164 184,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 418,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008537
ИКЗ
262890300926389030100101260028129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Врачебная амбулатория (мобильное здание)
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация объектов (1-й этап) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 292 Квадратный метр | 4,77 ₽ | 30 012,84 ₽ |
| 2 | Дезинсекция объектов (1-й этап) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 292 Квадратный метр | 6,53 ₽ | 41 086,76 ₽ |
| 3 | Дератизация объектов (2-й этап) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 237,61 Квадратный метр | 4,77 ₽ | 39 293,4 ₽ |
| 4 | Дезинсекция объектов (2-й этап) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 237,61 Квадратный метр | 6,53 ₽ | 53 791,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ