Оказание услуг по реализации мер по защите информации, относящейся к защите конфиденциальных и персональных данных Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации
Начальная цена499 103,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 910,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008538
ИКЗ
262890100376389010100100040027490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
– Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа (Прием результатов оказанных услуг). Место оказания услуг: услуги могут быть оказаны удаленно по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реализация мер по защите информации, относящейся к защите конфиденциальных и персональных данных Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с требованиями законодательства Росс... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 399 323,7 ₽ | 399 323,7 ₽ |
| 2 | Неисключительное право на использование программного обеспечения XSpider 7.8.25*, продление лицензии на 256 хостов, сертифицированная версия, обновления в течение 1 года 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 97 660,54 ₽ | 97 660,54 ₽ |
| 3 | Дистрибутив программного обеспечения VipNet Client 5 for Linux (КС2) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 1 108,98 ₽ | 1 108,98 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение Dallas Lock* 8.0-С. Установочный комплекс. Срок полезного использования 5 лет. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ