Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в интернате психоневрологического типа
Начальная цена198 350,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008540
ИКЗ
262890102603089010100100250048720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в интернате психоневрологического типа 87.20.12.000 Услуги по уходу с обеспечением проживания, предоставляемые для взрослых с умственными и физическими недостатками, психиатрическими заболеваниями и наркологическими ра... | 4 Человек | 49 587,6 ₽ | 198 350,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ