Поставка медицинских изделий - Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Контрольный материал на протозойные инфекции; Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена1 260 067,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 003,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008546
ИКЗ
262890401271089040100100044372120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ (место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 950 Набор | 300 ₽ | 585 000 ₽ |
| 2 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 34 454,8 ₽ | 206 728,8 ₽ |
| 3 | Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Набор | 5 143,3 ₽ | 200 588,7 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 12 750 ₽ | 267 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ