Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин
Начальная цена128 346,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 417,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008550
ИКЗ
262890100700689010100100154330000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
19 , ГБУЗ ЯНАО «Яр-Салинская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 560 шт | 30,94 ₽ | 48 266,4 ₽ |
| 2 | МЕСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 000 | 20,02 ₽ | 80 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ