Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008570 опубликован 27.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262890101825589010100100690018425244
Начальная цена19 950,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008570
ИКЗ
262890101825589010100100690018425244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Объездная, влд. 44а - место отбора проб. Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя и (или) испытательной лаборатории.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица19 950,52 ₽19 950,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы