Поставка запасных частей для легковых машин для ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в город Салехард
Начальная цена205 202 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 260,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008571
ИКЗ
262890101876089010100100530060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 348 ₽ | 4 044 ₽ |
| 2 | Электромотор стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 933 ₽ | 3 933 ₽ |
| 3 | Подшипник ступицы передний 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 719 ₽ | 6 876 ₽ |
| 4 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | 3 Комплект | 11 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 5 | Шланги тормозные передние 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 3 Комплект | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Шланги тормозные задние 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 3 Комплект | 680 ₽ | 2 040 ₽ |
| 7 | Переключатель режимов поворотов 29.31.23.113 Указатели поворота | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Переключатель режимов стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | ШРУС наружный 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Датчик температуры 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 3 Комплект | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 12 | Тормозные колодки передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Тормозные колодки задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 2 453 ₽ | 7 359 ₽ |
| 14 | Ступица задняя в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 15 | Трос привода ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Комплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 17 | Насос системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Блок управления усилителем электромеханическим рулевого управления 29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 300 ₽ | 57 900 ₽ |
| 19 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 015 ₽ | 4 030 ₽ |
| 20 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 550 ₽ | 3 100 ₽ |
| 21 | Трос переключения МКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 920 ₽ | 6 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ