Оказание услуг по уборке помещений (г. Муравленко)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008572 опубликован 27.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262890506642989050100100240018121244
Начальная цена314 737,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008572
ИКЗ
262890506642989050100100240018121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 32/2
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 893 Квадратный метр5,5 ₽48 911,5 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 364 Квадратный метр5,5 ₽68 002 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 364 Квадратный метр5,5 ₽68 002 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
11 240 Квадратный метр5,5 ₽61 820 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 364 Квадратный метр5,5 ₽68 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы