Поставка запасных частей для легковых машин для ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в город Салехард
Начальная цена29 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 486,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008573
ИКЗ
262890101876089010100100530050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный накручиваемый 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 410 ₽ | 820 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 450 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Масляный фильтр 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 535 ₽ | 3 210 ₽ |
| 5 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ