Поставка товаров для офиса
Начальная цена782 294,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 229,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008574
ИКЗ
262890101261689010100101530170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа). Время работы склада: с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 и 14-00 до 17-00 (время местное).
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 20,76 ₽ | 31 140 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 120 Штука | 101,98 ₽ | 12 237,6 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 96,86 ₽ | 23 246,4 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 56,22 ₽ | 13 492,8 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 21,83 ₽ | 21 830 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Упаковка | 241,64 ₽ | 169 148 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 120 Штука | 249,67 ₽ | 29 960,4 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 120 Штука | 292,81 ₽ | 35 137,2 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 102,61 ₽ | 24 626,4 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 255,28 ₽ | 61 267,2 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 240 Штука | 55 ₽ | 13 200 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 34,07 ₽ | 34 070 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 31,29 ₽ | 15 645 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 264,83 ₽ | 132 415 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 75,86 ₽ | 37 930 ₽ |
| 16 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 803,24 ₽ | 96 388,8 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 30,56 ₽ | 30 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ