Поставка детского приданого для новорожденных из числа коренных малочисленных народов Севера (пододеяльник из хлопчатобумажных тканей; пеленка детская; одеяло).

Электронный аукцион № 0190200000326008576 опубликован 28.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100106120010000244
Начальная цена757 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 884,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008576
ИКЗ
262890100486289010100106120010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
500 Штука438,02 ₽219 010 ₽
2
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
500 Штука220,35 ₽110 175 ₽
3
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
500 Штука495 ₽247 500 ₽
4
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
1 000 Штука181,01 ₽181 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы