Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена86 998,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 699,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008577
ИКЗ
262890102489089010100101130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 8-34922-51133, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пергамент пищевой 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 24 Упаковка | 2 279,73 ₽ | 54 713,52 ₽ |
| 2 | Пергамент растительный, бумага жиронепроницаемая, калька, пергамин и прочая бумага глазированная прозрачная или полупрозрачная 17.12.6 Пергамент растительный, бумага жиронепроницаемая, калька, пергамин и прочая бумага глазированная прозрачная или полупрозрачная | 12 Рулон | 262,25 ₽ | 3 147 ₽ |
| 3 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 591 ₽ | 2 364 ₽ |
| 4 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 252 Штука | 96,12 ₽ | 24 222,24 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | 638 ₽ | 2 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ