Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в стационарном учреждении социального обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326008584 опубликован 27.07.2026, 19:42 в ЕИС ИКЗ 262890102603089010100100180148720244
Начальная цена373 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326008584
ИКЗ
262890102603089010100100180148720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию граждан с психическими заболеваниями в стационарном учреждении социального обслуживания
87.20.12.000 Услуги по уходу с обеспечением проживания, предоставляемые для взрослых с умственными и физическими недостатками, психиатрическими заболеваниями и наркологическими ра...
10 Человек37 327,2 ₽373 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы