Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические)

Электронный аукцион № 0190200000326008591 опубликован 28.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262891000212489100100101650022120244
Начальная цена982 263,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 113,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008591
ИКЗ
262891000212489100100101650022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Тазовский район, п. Тазовский, ул. Северная стр. 2А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бабичева Мария Григоровна, 8-34922-51136, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука12 834,14 ₽462 029,04 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука8 631,86 ₽310 746,96 ₽
3
Реагент для определения мочевой кислоты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 322,87 ₽37 937,22 ₽
4
Реагент креатинина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор3 706,33 ₽33 356,97 ₽
5
Реагент для определения аспартатаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 457,53 ₽20 745,18 ₽
6
Реагент для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 457,53 ₽20 745,18 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука54 475,41 ₽54 475,41 ₽
8
Реагент для определения Креатинкиназы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 032,19 ₽7 032,19 ₽
9
Реагент для определения а-амилазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 545,7 ₽8 545,7 ₽
10
Реагент для определения мочевины
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 650 ₽26 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы