Оказание услуг по техническому освидетельствованию и ремонту источников бесперебойного питания
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008599
ИКЗ
262890101261689010100101120069511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
9, каб. 329.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,71 ₽ | 1 040,71 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 930,04 ₽ | 2 930,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 816,23 ₽ | 3 816,23 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 939,71 ₽ | 1 939,71 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 343,48 ₽ | 2 343,48 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 946,75 ₽ | 2 946,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 944,25 ₽ | 4 944,25 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 886,92 ₽ | 7 886,92 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 531,79 ₽ | 1 531,79 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обслуживанию и ремонту ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 531,79 ₽ | 1 531,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ