Оказание услуг по реализации комплекса мер по защите информации

Электронный аукцион № 0190200000326008600 опубликован 28.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262890101261689010100101220017490244
Начальная цена2 650 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 503,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008600
ИКЗ
262890101261689010100101220017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по реализации комплекса мер по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица2 650 333,33 ₽2 650 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы