Оказание услуг на комплексное обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0190200000326008609 опубликован 29.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262890101752689010100100860028020244
Начальная цена253 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008609
ИКЗ
262890101752689010100100860028020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Административное здание в г. Новый Уренгой, Привокзальная площадь 3
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц63 300 ₽253 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы