Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ ЯНАО "ТЦРБ"
Начальная цена1 523 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008611
ИКЗ
262891100132489110100102110017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ , Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 1. 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ , Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 2. 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ , Пуровский р-н, г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 3. 629860, Ямало-Ненецкий автономный округ ,Пуровский р-н, п.г.т. Уренгой, ул. Волынова, д.19/6. 629877, Ямало-Ненецкий автономный округ , Пуровский р-н, п. Ханымей, ул. Молодежная , д.7а. 629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Полярная, д.3, корп.1 629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька, ул. Губкина, д.7 629870, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, с. Самбург, ул. Южная 10
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 239,84 ₽ | 23 239,84 ₽ |
| 2 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата (в режиме рентгенографии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 81 586,96 ₽ |
| 3 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 93 242,24 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского маммографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 23 309,52 ₽ | 93 238,08 ₽ |
| 5 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского маммографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 46 621,12 ₽ |
| 6 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского маммографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 46 621,12 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 640,96 ₽ | 18 640,96 ₽ |
| 8 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского дентального компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 320,48 ₽ | 9 320,48 ₽ |
| 9 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского дентального компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 11 655,28 ₽ |
| 10 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского флюорографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 23 309,52 ₽ | 116 547,6 ₽ |
| 11 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского флюорографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 81 586,96 ₽ |
| 12 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского флюорографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 34 965,84 ₽ |
| 13 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 964,8 ₽ | 34 964,8 ₽ |
| 14 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 11 655,28 ₽ |
| 15 | Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 5 118,88 ₽ | 66 545,44 ₽ |
| 16 | Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 5 118,88 ₽ | 66 545,44 ₽ |
| 17 | Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 7 632,56 ₽ | 99 223,28 ₽ |
| 18 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского передвижного палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 23 309,52 ₽ | 209 785,68 ₽ |
| 19 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского передвижного палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 104 897,52 ₽ |
| 20 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 93 242,24 ₽ |
| 21 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 23 309,52 ₽ | 139 857,12 ₽ |
| 22 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 640,96 ₽ | 18 640,96 ₽ |
| 23 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для дентального рентгеновского аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 320,48 ₽ | 9 320,48 ₽ |
| 24 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского дентального аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 655,28 ₽ | 11 655,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ